Пн.-Пт.: 09:00 - 19:00

Сб.: 10:00 - 15:00

Вс.: Выходной

Главная / Статьи

Статьи

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Настоящая Политика конфиденциальности персональных данных (далее – Политика конфиденциальности) действует в отношении всей информации сайта, расположенного на доменном имени www.eko.net,ua

Читать полностью
Как купить светильник фонарь на дачу, сад, туризм, кемпинг
Как купить светильник фонарь на дачу, сад, туризм, кемпинг
Как подойти к выбору светильник (фонарь) для дачи, сада, в туризме в темное время суток? На что нужно обратить внимание при выборе освещения чтобы эффективно использовать прибор.


Читать полностью
Солненые бытареи: применение в домашних условиях
Солненые бытареи: применение в домашних условиях
Преобразить свой сад и обеспечить освещение придомовой территории, дома с наступлением темноты можно с помощью современных светильников, работающих на солнечных батареях. Удобно и легко взять удобный и экономичный источник света в дорогу, на природу. Они могут использоваться не только по прямому функциональному назначению, а также служить дополнительным элементом декора.
Читать полностью
Нитратомеры и дозиметры
Нитратомеры и дозиметры
Онлайн-магазин разных видов продукции для дома "Эко" предлагает вашему вниманию полезные товары, которые помогут в определённой ситуации определить уровень безопасности отдельных видов овощей, фруктов и других продуктов питания растительного происхождения, либо изделий бытового назначения.

Мы предлагаем вам большой ассортимент качественного оборудования для проведения разного рода тестирований в домашних условиях по разумной цене. А это означает, что у нас вы всегда найдёте жизненно необходимые вещи без переплат и временных затрат.
Читать полностью
Все об отпугивателях
Все об отпугивателях
Столкнуться с грызунами можно как в городской квартире, так и на дачном участке. В жилых помещениях они портят вещи и продукты, на огороде съедают клубни и корни, переворачивают верхние пласты земли, вредя корневой системе. Из всех способов борьбы с кротами, полевками, крысами наиболее эффективными являются ультразвуковые отпугиватели грызунов, которые можно приобрести в Интернет-магазине eko.net.ua.
Читать полностью
Что такое нитрат-тестер?
Что такое нитрат-тестер?
Нитрат-тестеры – это приборы, которые позволяют измерять содержание нитратов в овощах и фруктах. К сожалению, не все производители сельскохозяйственной продукции придерживаются требований выращиванию товаров и , как результат, весьма значительное количество употребляемой пищи не только не приносит пользы для здоровья человека, но и оказывает явное негативное воздействие. Для того чтобы снизить влияние нитратов на здоровье человека и были разработаны приборы экотестеры, которые позволяют измерить содержание вредных веществ.
Читать полностью
Что такое дозиметр?
Что такое дозиметр?
Дозиметр – это устройство, благодаря которому можно измерять уровень мощности радиационной дозы. Радиация оказывает крайне негативное воздействие на организм человека. Существующая энергия радиации передаётся клеткам человеческого организма и постепенно разрушает их.
Читать полностью
Что такое микатермические обогреватели
Что такое микатермические обогреватели
Микатермические обогреватели – современный и эффективный способ борьбы с холодом Микатермические обогреватели – это наиболее современный тип теплового оборудования, которое работает по принципу инфракрасного излучения. Такой обогреватель отличается высокой продуктивностью работы, энергоэффективностью и при этом не выгорает кислород. Сегодня микатермические обогреватели купить можно для самых различных целей. Это может быть обогрев квартиры, дома или рабочего кабинета. В любом случае данный вид отопительного оборудования будет эффективным и удобным в использовании.
Читать полностью
Статья: Отпугиватель собак
Статья: Отпугиватель собак
Отпугиватели собак - это специальные устройства, излучающие ультразвуковые волны. Эти волны воздействуют на нервную систему собак. Ультразвуковые отпугиватели собак, согласно отзывам, весьма эффективны.

Устройство используется непосредственно для отпугивания собак, с его помощью их можно подвергать дрессировке. Природа ультразвука такова, что он возбуждает у животных и насекомых дискомфорт. никакого физического вреда животных устройство не наносит и абсолютно безопасно для человека.
Читать полностью
Статья:  отпугиватели кротов
Статья: отпугиватели кротов
Отпугиватель кротов - это результативное и безопасное средство для борьбы с грызунами. Несмотря на свои небольшие размеры, кроты представляют угрозу, как для сельскохозяйственных угодий, так и для садовых участков. Они способны не только уничтожать растения, но и портить внешний вид сада, огорода или газона своими норами.
Читать полностью
Статья об отпугивателях грызунов
Статья об отпугивателях грызунов
Отпугиватель грызунов – это инновационное и действенное средство, предназначенное для борьбы с мышами, крысами и другими вредителями. Это прекрасная альтернатива небезопасным отравам, химикатам и традиционным приманкам, что обуславливает ее востребованность и популярность. Использование ядов может негативно сказаться не только на вашем самочувствии, но и самочувствии ваших домашних питомцев.
Читать полностью
Мышь в офисе
Много лет назад, в нашем интернет-магазине...
Читать полностью