Пн.-Пт.: 09:00 - 19:00

Сб.: 10:00 - 15:00

Вс.: Выходной

Главная / / Статья об отпугивателях грызунов

Статья об отпугивателях грызунов

Статья об отпугивателях грызунов

Ультразвуковые отпугиватели грызунов – безопасно, легко и эффективно

Отпугиватель грызунов – это инновационное и действенное средство, предназначенное для борьбы с мышами, крысами и другими вредителями. Это прекрасная альтернатива небезопасным отравам, химикатам и традиционным приманкам, что обуславливает ее востребованность и популярность. Использование ядов может негативно сказаться не только на вашем самочувствии, но и самочувствии ваших домашних питомцев.

Современные производители выпускают ультразвуковые приборы: с питанием от батареек; со встроенной вилкой/шнуром питания, работающие от сети. Такие аппараты могут быть дополнены электромагнитным излучателем.

Отпугиватели грызунов, который можно купить по доступной цене на сайте интернет-магазина eko.net.ua, абсолютно безвреден для человека и животных, прост в обращении и эффективен. Он поможет легко и надолго избавиться от крыс/мышей, которые доставляют массу проблем хозяевам.

Что важно знать при покупке?

Если вы решили приобрести отпугиватель мышей, обратите внимание на следующие нюансы: Большая часть таких устройств излучают только ультразвуковые волны, но некоторые еще и электромагнитные.

Ультразвук не может проходить сквозь полы/стены. Он хорошо отражается от любой твердой поверхности.

Электромагнитные потоки проникают через полы и стены, но не сквозь металл. Выбирая отпугиватель мышей, отзывы пользователей исключительно положительные, не забудьте прочитать инструкцию и уточнить, на какую площадь он рассчитан.

Ультразвуковой отпугиватель грызунов EKO LS-919

Ультразвуковой отпугиватель грызунов EKO LS-919

Ультразвуковой отпугиватель грызунов EKO Экспеллер JF-001D

Ультразвуковой отпугиватель грызунов EKO LS-925

Ультразвуковой отпугиватель грызунов EKO LS-925

Как действует устройство?

Данный способ избавления от «незваных гостей» безопасен, так как аппарат не выделяет токсичных/ядовитых испарений. Принцип работы отпугивателя грызунов базируется на использовании ультразвуковых/электромагнитных импульсов. Они, проникая в места распространения вредителей, воздействуют на их нервную систему. Мыши и крысы начинают чувствовать опасность, дискомфорт и даже болевые ощущения, поэтому спешат покинуть враждебную территорию.

Ультразвуковой отпугиватель грызунов работает от аккумулятора или сети (более распространенный вариант), рассчитан на определенный радиус поражения.

Преимущества и недостатки устройства

Почему стоит приобрести этот аппарат:

  • Эффективно избавляет от всевозможных вредителей.
  • Безвредный для человека, животных и окружающей среды.
  • Можно устанавливать в любых помещениях, даже в комнатах малышей.
  • Потребляет незначительное (как мобильный телефон) количество электроэнергии.
  • Зона поражения достигает до 550 м2.
  • Срок годности – неограниченный.
  • Не нуждается в дополнительном уходе и обслуживании.
  • Может работать бесперебойно в течение года.

Недостатки прибора не обнаружены.

Хотите купить электронный отпугиватель кротов, мышей, крыс и других грызунов – обращайтесь в онлайн-магазин eko.net.ua. Мы предоставляем широкий выбор самых актуальных моделей по низкой стоимости.